Отличная производительность самоходных косилок MacDon


По уже сложившейся традиции MacDon продолжает внедрять новые передовые технологии. Наши самоходные косилки обеспечат Вам наивысшую производительность в Ваших условиях просто выбрав нужную жатку: полотняную, роторную дисковую или шнековую. Благодаря запатентованной технологии Dual Direction® косилка может двигаться по полю со скоростью до 26 км/час и по дороге со скоростью до 37 км/час. Комфорт и надежность машины позволят оператору косить весь день из года в год.

ДВИГАТЕЛЬ CUMMINS Самоходные косилки серии М оснащены надежными двигателями Cummins. Модель М155 оборудована четырёхцилиндровым двигателем объемом 4,5 л. с турбонаддувом мощностью 149 л.с. (110кВт) при 2300 об/мин. Система переключения второй передачи (ISC) дает возможность жатке работать на полную мощность при сниженных оборотах двигателя. Это экономит топливо, не снижая производительность. А самое главное, двигатели Cummins имеют заводскую гарантию 2 года или 2000 часов.

СКОРОСТЬ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ В ПОЛЕ И С ПОЛЯ НА ПОЛЕ Благодаря запатентованной технологии Dual Direction® компании MacDon вы можете буквально за секунды перейти на транспортный режим и двигаться по дороге со скоростью до 37 км/час. В большинстве случаев жатку отцеплять не потребуется, а это сохраняет время и силы при перемещении с одного поля на другое. Полотняные жатки серии D бо́льших размеров можно легко перевозить с одного поля на другое, используя комплект для тихоходной транспортировки. Это экономит время на транспортировку и позволяет сделать больше работы в поле

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЫСОКИЙ ДОРОЖНЫЙ ПРОСВЕТ Самоходные косилки серии М имеют широкий разнос колес и свободный, исключительно высокий дорожный просвет под рамой 1160 мм. Машина идеально подходит для скашивания объемных, кустистых культур.

КОМФОРТ КАБИНЫ ПОВЫШАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ Кабина оснащена независимой системой подвески MacDon Ultra Glide® с газовыми амортизаторами по углам. Она стабилизирует и предотвращает раскачивание кабины, что обеспечивает наиболее комфортную езду. Современный дизайн кабины и изогнутое стекло дают оператору в положении «кабина вперед» превосходную видимость режущего бруса и поля в целом. Эргономичная станция и удобное расположение системы управления создают оператору комфортные условия для эффективной работы весь день.

СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ HARVEST MANAGER PRO Самоходные косилки серии M имеют полностью компьютеризированную систему контроля, что подает оператору своевременные данные о работе жатки, а также критическую информацию. Оператору очень понравится простота управления всеми функциями жатки. В частности - популярная функция «возврат к кошению», которая позволит оператору одним пальцем вернуть жатку на исходную высоту после ее поднятия.

ОЧИСТКА ИЗ КАБИНЫ Гидравлический реверс жатки MacDon позволяет оператору быстро очистить от забивания шнековую жатку а также режущий брус или другие основные узлы на полотняных жатках, не выходя из кабины.

УДОБСТВО ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ Запатентованная передвижная платформа MacDon обеспечивает легкий доступ ко всем основным компонентам и узлам во время технического обслуживания двигателя и гидравлической системы. Радиаторы системы охлаждения легко выдвигаются наружу для быстрой очистки. А большой ящик для инструментов имеет удобное расположение. 

Получите каталог спецтехники и запчастей